Schweizer Stecker Typ J, CH-T12 250V/10A schwarz
Produktinformationen "Schweizer Stecker Typ J, CH-T12 250V/10A schwarz"
| Artikelnummer: | 3311-0000-0000-4123 |
|---|---|
| Höhe: | 36mm |
| Breite: | 19mm |
| Länge: | 35,3mm |
| Gewicht: | 22g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Anschraubbar: | Ja |
| IP Schutzart: | IP20 |
7,25 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage