KU Muffe 13x25 M10x1 schwarz
Produktinformationen "KU Muffe 13x25 M10x1 schwarz"
| Artikelnummer: | 1710-1325-0101-4223 |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Gewicht: | 1,77g |
| Durchmesser außen: | 13,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
6,37 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage