E14 FE-Gewindemantelfassung kplt. messingfarben
Produktinformationen "E14 FE-Gewindemantelfassung kplt. messingfarben"
| Artikelnummer: | 291000-0014-0002-2135 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 55mm |
| Gewicht: | 36,56g |
| Durchmesser außen: | 28,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | messingfarben |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Fassungstyp: | E14 |
| Aderanzahl: | 3 |
| Schraubkontakt: | Ja |
| mit Erdung: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 3 |
5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Matching products
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit: