E27 Gewindemantelfassung 2-tlg. kplt. Thermoplast schwarz
Produktinformationen "E27 Gewindemantelfassung 2-tlg. kplt. Thermoplast schwarz"
| Artikelnummer: | 291001-0027-2002-6223-1 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 60mm |
| Gewicht: | 33,19g |
| Durchmesser außen: | 40,0mm |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Fassungstyp: | E27 |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |
3,15 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Matching products
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit:
Sofort verfügbar, Lieferzeit: